fredag 26. mai 2017

Онкология и Рейки. Исследование . Преимущества использования Рейки во время лечения рака.

Информация  о лечении  раковых больных  с  помощью Рейки.   Онкология  и  Рейки.
Исследование онкологических больных в  Англии. Сайт на  английском , вот  ссылка:
http://www.cancerresearchuk.org/about-cancer/cancer-in-general/treatment/complementary-alternative-therapies/individual-therapies/reiki
Онкология  и  Рейки.
Рейки - это практический тип исцеления, используемый в качестве дополнительной терапии. Практикующий Рейки стремится изменить и сбалансировать энергетические поля внутри и вокруг вашего тела, чтобы помочь на физическом, психологическом, эмоциональном и духовном уровне. Почему люди с раком используют Рейки
Практикующие Рейки говорят, что больной  может:

 чувствовать себя глубоко расслабленным
помощь  справиться с трудными ситуациями
снятие эмоционального  стресса и напряжения
 улучшить общее самочувствие
Некоторые люди с раком говорят, что они чувствуют себя лучше после использования методов лечения, таких как Рейки.

После  стресса в больницах и лечении, сеанс  Рейки  может  быть очень расслабляющим, когда кто-то дает вам заботу  и  внимание  в течение часа или более, в спокойной обстановке. Рейки иногда используется  в хосписе.

Некоторые люди говорят, что Рейки помогаeт контролировать побочные эффекты лечения рака, такие как боль, беспокойство и болезнь.

Они также говорят, что это помогает им лучше справляться с раком и его лечением. Но важно помнить, что, хотя Рейки может помочь вам справиться с вашими симптомами или побочными эффектами, Рейки не способнa  вылечить  ваш рак.
  (Перевод Татьяны  Веберг)
 Преимущества использования Рейки во время лечения рака.  (информация  на англиском с  сайта) : https://www.slideshare.net/nasreenburtally/benefits-of-using-reiki-during-cancer-treatments

 РЕЙКИ И РАК . Сегодня, спустя много лет, эта дополнительная терапия признана для лечения рака и различных других  заболеваний во всем мире.  Рейки хорошо работает с традиционными методами лечения рака. Рейки  исцеление продвигается Американским обществом рака как намного более безопасная холистическая терапия рака. Согласно проведенным исследованиям, известно, что Рейки - это неинвазивная и эффективная терапия, которая не влияет или не воздействует на ткани организма.  В результате, помогает пациентам расслабиться даже во время сильной боли, одновременно снижая стресс и сердечный ритм. В целом, это лечение способствует улучшению здоровья  у пациентов для более быстрого лечения рака
 РАЗЛИЧНЫЕ ЭТАПЫ РАКА - ДИАГНОСТИКА . В случае рака Рейки помогает бороться с симптомами на разных стадиях обычного лечения рака.
 ФУНКЦИЯ ХИМИОТЕРАПИИ .Во время лечения химиотерапией / лучевой терапией Рейки может помочь облегчить симптомы и восстановить равновесие, спокойствие и внутренний покой, обеспечивая освобождение от тревоги. Кроме того, Рейки может поместить тело и ум в спокойное  состояние исцеления, чтобы оживить все клетки в теле, а также справиться с любыми эмоциональными травмами. Рейки хорошо известна тем, что помогает освободить глубоко  накопленную эмоциональную энергию, которая могла быть  причиной  таких заболеваний.
В терминальных стадиях рака Рейки часто используется особенно в хосписах.  Рейки также можно использовать, чтобы помочь кому-то перейти из этой жизни в  другой мир, особенно если пациент испытывает   боль.
 Известные преимущества Рейки при лечении рака . Рейки уравновешивает энергетическую нестабильность и усиливает работу  иммунной  системы пациентов. Таким образом, это побуждает тело пациента исцеляться  изнутри.
Кроме того, Рейки также уравновешивает эмоциональный, ментальный, физический и духовный уровни, тем самым усиливая свободный поток энергии в теле пациента.
 Это вызывает мир и спокойствие, уменьшает  стресс у пациентов.  Она снимает боль, обеспечивая комфорт для пациента.  Во время процесса исцеления  Рейки также уравновешивает чакры и высвобождает все мелкие и крупные энергетические блокировки, которые помогают удалить токсины и другие примеси из организма.
 Это уменьшает  побочный  эффект лечения химиотерапией, тем самым помогая пациенту преодолеть физическую боль, вызванную раком. Это также способствует регенерации клеточного роста и, следовательно, ускоряет общий процесс заживления у пациентов.
 Принимая уроки Рейки и обязуясь проводить последовательные тренировки с опытным мастером Рейки, вы можете реально изменить свою жизнь, а также жизнь других людей и помочь своим близким в решающие моменты.  Давая себе регулярное лечение  вы можете поддерживать свое собственное благополучие и позволить другим людям так же поддерживать себя.  (Перевод Татьяны  Веберг).
«Рейки» не излечивают нас, но практика Рейки помогает сбалансировать тело / разум / дух, чтобы наши механизмы самовосстановления могли действовать и функционировать оптимально (иногда вызывая то, что миссис Таката называла лечебной реакцией).
Когда наши тела сбалансированы, они управляют странствующими клетками и патогенами. Это мне ответила Памела Мелс,  она  делает  презентации  в  Госпиталях.
 




Ingen kommentarer:

Legg inn en kommentar